Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Листая «Дембельский альбом»…

08:30 06 февраля 2017 г.

В честь Дня памяти о россиянах, исполнявших долг за пределами Отечества и Дня защитника Отечества, а также в целях укрепления патриотического духа среди сотрудников УФССП России по Чувашской Республике в административном здании Управления открывается фотовыставка «Дембельский альбом».

Инициаторами организации фотовыставки выступили Общественный совет при УФССП России по Чувашской Республике, отделение межрегиональной общественной организации «Ассоциация ветеранов службы судебных приставов» и первичная организация Профсоюза работников госучреждений РФ.

Судебные приставы с охотой подхватили эту инициативу и, пролистав «дембельские альбомы», отобрали для выставки свои самые интересные армейские фотографии.

На сегодняшний день в Службе судебных приставов Чувашии работает более двухсот сотрудников, прошедших службу в Вооруженных силах, 22 из которых прошли через горячие точки.

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика