Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Профсоюзная активность в Ибресях набирает темп

17:07 19 января 2017 г.

19 января в БУ «Ибресинский ПНИ» Минтруда Чувашии состоялось собрание коллектива, посвященное итогам работы первичной профсоюзной организации, которая функционирует буквально 2,5 месяца.

В работе профсоюзного собрания принял участие и руководитель учреждения Николай Чугаров.

В своем отчетном докладе председатель профсоюзного комитета Татьяна Гордеева рассказала о работе, которую удалось проделать за столь короткое время. Было отмечено, что профсоюз принимает активное участие в решении наиболее значимых социальных проблем - обеспечении достойной заработной платы, безопасных условий труда, соблюдения прав и гарантий работников. По инициативе профкома уже проведен ряд культурно-спортивных мероприятий, конкурсов.

- Надо сразу отметить, что именно руководитель учреждения Николай Чугаров совместно с профкомом помог коллективу осознать, что наступило время перемен и их задача состоит не только в выполнении работы согласно должностным инструкциям, но и создании еще более благоприятного микроклимата в коллективе, - подчеркнула профсоюзный лидер. - Поэтому все работники Ибресинского ПНИ вошли в Профсоюз.

Участники профсоюзного собрания утвердили  план работы организации на 2017 год, наметили приоритетные направления.

Одним из торжественных моментов собрания стало вручение профсоюзных билетов новоиспеченным членам Профсоюза. Одним из первых его получил директор учреждения Николай Чугаров.

 

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика