Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В учебно-методическом центре «Аспект» открылась группа по востребованной на рынке труда профессии

09:42 17 января 2017 г.

В учебно-методическом центре «Аспект» начался новый учебный год. Несмотря на то, что центр работает круглый год, отсчет новых групп ведется с начала нового календарного года.

В 2017 году первой открылась группа по востребованной на рынке труда профессии «Специалист по ногтевому сервису. Мастер по моделированию ногтей». Данное название профессии не случайно, ведь учебные программы на 2017 год разработаны "Аспектом" с учетом профессиональных стандартов. Профстандарты содержат требования к квалификации, необходимой для выполнения трудовых функций.

Расширился и перечень учебных программ. «Первая помощь пострадавшим на производстве», «Специалист по охране труда», «Специалист по закупкам», «Торговый агент» - это далеко не все программы, которые учебный центр может предложить в новом учебном году.

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Первоисточник: Государственное автономное учреждение Чувашской Республики дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр «Аспект»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика