Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Канашским социальным приютом для детей и подростков будет руководить достойный победитель конкурса

10:59 13 января 2017 г.

Приказом министерства на вакантную должность директора бюджетного учреждения Чувашской Республики «Канашский социальный приют для детей и подростков» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики назначена Иванова Наталия Михайловна.

Назначение на вакантные должности директоров учреждений, находящихся в ведении министерства, осуществляется по результатам конкурса.

В апреле 2016 г. был объявлен конкурс на замещение должности директора БУ «Канашский социальный приют для детей и подростков» Минтруда Чувашии, который признан несостоявшимся в связи с наличием только одного кандидата, соответствующего требованиям законодательства.

С апреля по июнь 2016 г. исполнение обязанностей директора были возложены на Нишликову Л.П., с июня по ноябрь 2016 г. – на Матьянову О.О., которые впоследствии были освобождены от возложенных полномочий по их просьбе.

По результатам прошедшего конкурса 26 декабря 2016 г. конкурсная комиссия в составе председателя Чувашской республиканской организации профсоюза работников госучреждений Василия Харитонова, членов Общественного совета Минтруда Чувашии, независимого эксперта Высшей школы государственного управления Чебоксарского филиала ФГБОУ «РАНХиГС», а также сотрудников министерства признала победителем Иванову Н.М., которая имеет достаточные профессиональные знания и опыт работы в сфере социальной защиты населения. С 2001 по 2015 годы Иванова Н.М. осуществляла трудовую деятельность на руководящих должностях Управления социальной защиты населения администрации г. Канаш, Отдела социальной защиты населения г. Канаш, Канашского городского центра защиты населения.

 В настоящее время в социальном приюте оказывает услуги 31 работник, из них 25 являются членами Профсоюза. В 2016 г. социально-психологические, социально-педагогические и социально-бытовые услуги в режиме круглосуточного пребывания получены 435 несовершеннолетними в возрасте от 3 до 18 лет.

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика