Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Профсоюзная благотворительная акция «Вещам – вторая жизнь!» в Ибресинском центре социального обслуживания населения

11:47 12 января 2017 г.

В БУ «Ибресинский центр социального обслуживания населения» по иницитиве профсоюзного комитета уже не первый год проводится благотворительная акция «Вещам – вторая жизнь!» по сбору вещей бывших в употреблении для последующей передачи  их малообеспеченным семьям, пожилым, одиноким людям и инвалидам. Цель акции – социальная поддержка нуждающихся граждан, привлечение внимания общества к проблемам малообеспеченных семей, оказание им конкретной, адресной помощи.

Итоги акции показывают, что нас окружает много небезразличных людей. За истекший год  59 неравнодушных ибресинцев с щедростью приносили вещи: одежду, обувь, игрушки, книги. Это около 3000 единиц. Благодаря этому 161 малообеспеченная семья получила более 1600 единиц одежды и обуви, которые очень нужны и полезны. А 38 семьям, проживающим в отдалённых территориях района, была доставлена натурально-вещевая помощь службой мобильной бригады на дом.

Такие акции учат милосердию, теплому отношению друг к другу, к своим ближним и объединяют всех нас в единое целое, в одну большую здоровую семью. Если мы дарим друг другу свет, радость, мир, любовь, то это все возвращается нам сторицей.

Профсоюзный комитет Ибресинского центра социального обслуживания населения благодарит всех, кто принимал активное участие в благотворительной акции и сообщает, что прием вещей, бывших в употреблении, продолжается.

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Первоисточник: БУ «Ибресинский центр социального обслуживания населения»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика