Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Члены Профсоюза Минтруда Чувашии принял участие в Декаде здоровья и спорта

09:20 09 января 2017 г.

С 1 по 8 января 2017 года в России по решению федерального Министерства спорта проходила традиционная Декада здоровья и спорта.

Мероприятие осуществляется в целях повышения внимания к пропаганде здорового образа жизни среди самых разных возрастных групп населения, приобщения их к активному отдыху, а также рационального использования россиянами выходных и нерабочих праздничных дней.

Так, 6 января 2017 года, в рамках декады сотрудники Минтруда Чувашии - члены первичной профсоюзной организции во главе с министром Сергеем Димитриевым приняли участие в традиционной лыжной гонке, которая состоялась на лыжной базе СШОР № 2 Минспорта Чувашии. Все участники получили массу положительных эмоций, заряд энергии и здоровья.

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика