Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Итоги работы Бригадного метода предоставления социальных услуг

08:45 09 января 2017 г.

В истекшем 2016 году комплексный центр социального обслуживания населения г. Чебоксары внедрил инновационную технологию социального обслуживания пожилых и инвалидов – Бригадный метод предоставления социальных услуг их получателям.

"Он направлен прежде всего на предоставление услуг на дому ветеранам, проживающим в городском секторе, не имеющим коммунально-бытового обслуживания", - отмечает председатель профкома Центра Альбина Данилова.

3 бригады, созданные в отделениях социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов, предоставляют ветеранам социальные услуги по сезонным видам работ, а также оказывают помощь им при уборке помещений с большим объемом бытовых работ.

В 2016 году пожилым и инвалидам Бригадами предоставлены 120 различных видов услуг. Это, как: чистка снега, уборка квартир и придомовой территории, мытье окон, доставка овощей, заготовки на зиму и др.

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика