Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Член Президиума посетила учреждения соцобслуживания населения

11:28 05 января 2017 г.

3 января 2017 года первый заместитель министра труда и социальной защиты Чувашской Республики, член Президиума Объединенной отраслевой организации Профсоюза работников Минтруда Чувашии Елена Сапаркина посетила Комсомольский и Яльчикский районы.

В ходе поездки она ознакомилась с деятельностью стационарных отделений БУ «Комсомольский центр социального обслуживания населения» Минтруда Чувашии и БУ «Яльчикский ЦСОН» Минтруда Чувашии, а также встретилась с директорами центров, где обсудила итоги работы 2016 года и планы на 2017 год.

Елена Владимировна высоко оценила работу подведомственных Минтруду Чувашии учреждений, дала положительную оценку и пожелала плодотворной работы и высоких результатов на 2017 год. Была подчеркнута важная роль профсоюзного движения в жизни трудовых коллективов.

Она также отметила, что важнейшей задачей, стоящей сегодня перед Правительством и Министерством труда и социальной защиты Чувашии, является выполнение всех социальных обязательств и сохранение социальной стабильности в обществе. 

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика