Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Рождественский бал в Чебоксарском филиале РАНХиГС

11:12 04 января 2017 г.

Состоялось грандиозное событие - «Рождественский бал»  Чебоксарского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации!

Торжественно открыл мероприятие директор филиала Голышев Игорь Геннадьевич, он отметил,  что «бал – это возможность окунуться в сказку и даже быть ее непосредственным участником».

Традиционно балы начинались польским танцем-шествием «Полонез». Право открыть этим танцем бал, было предоставлено Профсоюзному комитету и Студенческому совету Чебоксарского филиала РАНХиГС. Следующими в программе вечера были вальс - один из самых романтичных и любимых танцев, объединяющий поколения и погружающих нас в состояние некоторой эйфории, и менуэт - бальный танец, который состоит из поклонов и реверансов, маленьких шагов, изящных поз. Свое название танец получил из-за мелких движений. Завершающей в блоке бальных танцев была полька – это веселый, зажигательный танец, появившийся в чешской провинции Богемия в середине 19 века. Полька – неотъемлемая часть любого торжества: народного, светского, официального.

Так как наш бал проходил в преддверии Нового года, не обошлось и без поздравления Деда Мороза и Снегурочки, вместе со студентами они исполнили танец у наряженной ёлки.

На протяжении всего вечера гости выбирали Короля и Королеву этого Рождественского бала! Ими стали активисты студенческой профсоюзной организации вуза Никита Солдатов и Евгения Таёрова.

В честь этого маленького праздника, маленькой сказки под названием бал, приглашенных  ждал красивый, вкуснейший торт.

Стоит отметить, что Рождественский бал за историю филиала академии был проведен впервые, надеемся, что в будущем это станет доброй и прекрасной традицией.

Нажмите для увеличения scdzMVvJhH4.jpgНажмите для увеличения scdzMVvJhH4.jpgРождественский бал в Чебоксарском филиале Президентской Академии

    Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

    Первоисточник: Студенческий профком Чебоксарского филиала РАНХиГС

    Мой МирВКонтактеОдноклассники

    Гидрометцентр России

       

    Система управления контентом
    TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика