Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Информационный прорыв» - в Год профсоюзной информации

10:50 13 января 2017 г.

В рамках Года профсоюзной информации, объявленного Федерацией Независимых Профсоюзов России в 2017 году, Чувашская республиканская организация Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания реализует проект «Информационный прорыв».

Цель проекта – сформировать в общественном сознании сильный положительный имидж профсоюза путем повышения информированности рядовых членов профсоюза и общественности о его работе.

Информационная работа в Чувашской республиканской территориальной организации Общероссийского Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ в 2016 году вышла на новый уровень. Начало года ознаменовалось историческим событием как на медийном поле региональных СМИ, так и в общественно-политической жизни Чувашии: запущен в эксплуатацию официальный сайт организации - www.prgu21.

Профсоюз работников госучреждений в Чувашии широко представил себя также на страницах всех популярных социальных сетей в интернете.

Идет процесс объединения  ресурсов  профсоюзных организаций всех уровней в целях обмена опытом и профессиональной информацией.

Можно с уверенностью сказать - в Чувашской республиканской территориальной организации Общероссийского Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ создана действующая и постоянно обновляемая программа информационного обеспечения. 

Во многом благодаря целенаправленной информационной работе в 2016 году под крылом Чувашской республиканской организацией Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания удалось создать Объединенную отраслевую организацию профсоюза работников Минтруда Чувашии, в которую вошли более 60 первичек.

В рамках Года профсоюзной информации в 2017 году республиканская организация Профсоюза намерена продолжить реализацию проекта «Информационный прорыв». Работая в жёстких условиях финансового кризиса, используя правовые формы защиты интересов людей труда, профсоюз добивается улучшения их жизненного уровня, с тем, чтобы они имели работу, достойный заработок и чувствовали себя защищёнными от произвола. Задача -  разъяснение истинного смысла объединения в профессиональный союз и формирование позитивного имиджа профсоюза. В планах также дальнейшее развитие взаимодействия с федеральными, ведомственными, корпоративными, многотиражными средствами массовой информации для информационно-пропагандистского обеспечения профсоюзной деятельности.

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика