Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Очередной день здоровья 22 апреля наши тхэквондисты провели с пользой

10:27 25 апреля 2017 г.

Очередной день здоровья 22 апреля наши тхэквондисты провели с пользой. В этот раз, ребята, под руководством своих тренеров Мураткина Игоря Николаевича и Григорьева Андрея Николаевича,  отправились в г.Казань на Открытый турнир по тхэквондо ВТФ ДЮСШ "Спектр". 
На трёх додянгах собралось более 150 тхэквондистов из городов Набережные Челны, Елабуга, Казань, Пестрецы, Волжский, Чебоксары и Новочебоксарск.
Тхэквондисты СК "КОРЁ", занимающиеся на базе АУ "СШОР №3"  Бовин Владимир, Чухланцев Евгений, Качанов Иван, Клочков Илья, Иванов Степан и Миронов Роман были отмечены организаторами турнира памятными подарками и грамотами за Волю к победе. Бронзовые медали привезли домой: Сталева Ольга, Архипов Владислав, Максимов Мирослав, Захаров Владислав, Андреев Даниил, Соболь Максим, Иванова Лидия и Гусев Арсений. Серебро - Иванов Александр, Дмитриев Даниил, Зотина Анастасия и Яковлев Даниил.
Поздравляем всех с ОТЛИЧНЫМ результатом!!!!!
 
Спортивный клуб ТХЭКВОНДО ВТФ КОРЁ 

 

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика