Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Новочебоксарске школьники - призеры республиканского этапа Всероссийской Робототехнической Олимпиады - 2017

16:39 24 апреля 2017 г.

В целях развития детского технического творчества, повышения престижа инженерно-технических профессий среди молодежи, содействия профессиональному самоопределению учащихся, распространения достижений команд и коллективов города Новочебоксарска Чувашской Республики, занимающихся по направлению «Робототехника» 23 апреля 2017 года учащиеся и педагоги (6 команд, 12 человек из школ №№ 2, 12, 13, 19, лицея № 18) общеобразовательных организаций города Новочебоксарска Чувашской Республики приняли участие в республиканском этапе Всероссийской Робототехнической олимпиады – 2017.

Соревнования проходили на базе Дворца детского (юношеского) творчества г. Чебоксары.

На специализированных полях роботы состязались по категориям: «Сумо», «Природно-ориентированный туризм», «Углеродная нейтральность» и «Манипуляторы: сортировка».

Среди призеров соревнований и наши новочебоксарске школьники:

            в категории «Углеродная нейтральность» -  2 место, команда «Стрижи» школы № 13, Петров Дмитрий и Егоров Алексей, тренер – Петров Евгений Михайлович;

            в категории «Природно-ориентированный туризм» - 3 место, команда «БЭМС» школы № 13, Бурцев Дмитрий и Петрова Ульяна, тренер - Петров Евгений Михайлович.

Все трудности остались позади, и мы можем поздравить участников и тренера с призовыми местами, а также пожелать здоровья, упорства и успехов!

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика