Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Фестиваль талантов «Созвездие» в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3»

16:06 24 апреля 2017 г.

В МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» города Новочебоксарска с 18 по 22 апреля проводился традиционный фестиваль талантов «Созвездие». Ребята могли показать свои способности в любой из 5 номинаций: «Художественное и театральное искусство», «Игра на музыкальном инструменте», «Боевое искусство», «Вокал» и «Танец». Какие только таланты ни блистали на сцене: и хоры, и вокалисты, и гимнасты, и музыканты, и танцоры, и спортсмены, и даже артисты цирка! Каждое выступление было наполнено своими красками, своим характером, в каждом была своя изюминка. В заключительный день фестиваля состоялся гала-концерт, на котором были показаны самые яркие номера. В зале, конечно же, было много родителей, одноклассников, учителей, которые очень волновались и поддерживали артистов! Жюри было непросто сделать выбор, так как все номера были изумительными, интересными, живыми, но никто из участников не остался незамеченным, всем вручили свидетельство участника, диплом финалиста, сладкие призы. По итогам конкурса также были отмечены лучшие в номинациях. А от попечительского совета школы победители и призеры во всех номинациях получили денежные премии.

Традиционный и долгожданный фестиваль талантов объединил всю школу в огромную творческую команду.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика