Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 21 апреля 2017 года прошла стажировка для 25 учителей английского языка республики

16:01 21 апреля 2017 г.

Согласно договору между БУ ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии и МБОУ «СОШ №5 с углубленным изучением иностранных языков» 21 апреля  2017 года прошла стажировка для  25 учителей английского языка  республики.  Учителя иностранных языков Белова М.А. и Черешнева Е.В. показали  открытые уроки с использованием интерактивной доски  и активных методов обучения  в  4 и 7 классах. Кроме того Белова М.А. представила инновационные модели обучения «Перевернутый класс», «QR-кодирование».   Педагоги с удовольствием попробовали себя в роли учеников в системе  “Socrativ”, и многие взяли это себе на заметку для использования на своих уроках. Все участники  отметили, что  мероприятия прошли на высоком уровне, мастер-классы были очень полезными и актуальными  для дальнейшей работы.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика