Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День открытых дверей в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9» города Новочебоксарска Чувашской Республики.

13:30 27 марта 2017 г.

Шестой год подряд в МБОУ «СОШ №9» проводится День открытых дверей. Вместе с учениками на уроках, в столовой, в спортивном зале, музыкальном кабинете, в мастерских присутствовали и их родители, которые смогли "окунуться" в школьную жизнь.

Актовый зал школы принял родителей, изъявивших желание принять участие в Дне открытых дверей. С приветственным словом к родителям обратилась директор школы Н.Бутюнина. Она информировала родительскую общественность с основными направлениями работы школы. О достижениях и проблемах школы тоже зашла речь в ее выступлении. Родители задавали вопросы по процессу обучения и воспитания в данном учебном заведении и смогли получить на них ответы.

В 9.00 часов прозвенел звонок на урок. Для каждого класса было составлено отдельное расписание на этот день. В каждом классе присутствовали родители (всего зарегистрировано в этот день  более 250 родителей). Учителями отмечена очень  высокая явка общественных экспертов, которыми выступили родители. Все педагоги после проведенных уроков смогли ответить на  интересующие вопросы родителей.

Эксперты - родители побывали в школьной столовой на технологической конференции по теме "Диетическое питание". Заведующей производством ООО "Фабрика школьного питания" Н.Владимирова ответила на все интересующие вопросы.

Родители смогли задать наболевшие вопросы и получить на них ответ, кто-то смог разрешить конфликтные ситуации, кто-то поменял свое отношение к учителю на более теплое, кто-то впервые попробовал блюда школьного меню и был приятно удивлен. Много положительных отзывов было написано родителями об организованном дне. Вот некоторые выдержки из них:

"Уважаемая, Тамара Александровна! Большое спасибо за урок. Было познавательно, детям было все преподнесено доходчиво, в доступном для них темпе. Дальнейших успехов Вам".

"Была на открытом уроке по русскому языку в 5 «а» классе. Спасибо огромное Миронычевой Ларисе Анатольевне за интересное занятие, в котором мы, родители, сами принимали участие, как и ученики. В течение урока дети были активны, чувствовалось, что учитель дает отличные знания, закрепляет их в различных упражнениях, заданиях. Сами вспомнили школьную программу и были приятно удивлены, что не все забыли. Благодаря большой работе Ларисы Анатольевны дети справились со всеми заданиями, получили отличные оценки. Спасибо еще раз всем педагогам школы, которые работают с нашими детьми. Желаю всем дальнейших творческих успехов".

"Впервые на дегустации блюд в школьной столовой. Всё понравилось, но особенно котлета из индейки и творожная запеканка. Спасибо за внимание к нам и то, что так вкусно кормят детей" (7Б и 5А класс).

Считаем, что проведение Дней открытых дверей в школе - это необходимость. Если родители не всегда с желанием ходят в школу по вызову классного руководителя или администрации, то такой день для них - это праздник.

Фотоотчет о мероприятии

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика