Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Спортивный праздник «Сильные! Ловкие! Умелые!» в МБОУ «СОШ № 13»

09:23 27 марта 2017 г.

Спорт - представляющий главный источник силы и здоровья, развивает смелость, решительность, прививает чувство коллективизма, дисциплины, а главное - волю к достижению цели.

25 марта 2017 года в МБОУ «СОШ № 13» прошел спортивный праздник «Сильные! Ловкие! Умелые!».

В этот день на старт вышли учащиеся 2-х классов в количестве 110 человек. Сегодня не важен ни возраст соревнующихся, ни физическая подготовка. Ключевое условие участия - быть приверженцем здорового образа жизни или быть готовым пополнить их ряды. А уж какими результатами команды придут к финишу – зависело только от их сплоченности и организованности.

Команды вышли на старт соревнований. Программа спортивного праздника была довольно насыщенной. Первым заданием было представление команд. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. Все этапы этой увлекательной спортивной эстафеты проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали спортсменов настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Благодаря своей ловкости, быстроте и смелости победу в соревнованиях одержал 2г класс (классный руководитель Евдокимова Кристина Валерьевна). Пожалуй, ничто не сближает коллективы, как совместные праздники и развлечения.

В зале царили смех, шум, веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза участвующих - лучшая награда всем организаторам праздника…

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика