Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Конкурс «Весеннее очарование» в МБОУ «СОШ № 13»

14:52 23 марта 2017 г.

21 марта 2017 г. в МБОУ «СОШ № 13» г. Новочебоксрска в параллели 3-х классов прошел традиционный конкурс «Весеннее очарование».

Юные леди оделись в самые красивые наряды, чтобы подарить праздник себе, в первую очередь, а во вторую - зрителям, которые с умилением за ними наблюдали из зала. Несмотря на свой возраст, девочки сумели удивить жюри своим безграничным талантом в вокальном жанре и умением создавать оригинальную бижутерию из простых макарон. Вместе с конкурсантками в конкурсе участвовали их мамы. Они достойно проявили свои возможности: отгадывали песни, крутили обруч.

Победителем конкурса стала ученица 3г класса Васильева Мадина.

Позитивные эмоции, яркие впечатления, хорошие песни и танцы надолго останутся в памяти всех присутствующих, а юные мисс запомнят этот день навсегда!

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика