Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В последний день 3 четверти в школе № 9 очень многолюдно

08:40 23 марта 2017 г.

В последний день 3 четверти в школе очень многолюдно. Уже шестой год подряд в этот день проводится День открытых дверей в школе. Вместе с учениками на уроках, в столовой присутствовали и их родители, которые смогли "окунуться" в школьную жизнь. 

Мероприятие началось в 8.20 часов в актовом зале школы с задорной песенки учеников 3А класса "Если б не было школ". Затем с приветственным словом к родителям обратилась директор школы Бутюнина Наталья Леонидовна. Она рассказала об основных направлениях работы школы, об частии школы в проектах. О достижениях и проблемах школы тоже зашла речь в ее выступлении. Родители задавали вопросы по процессу обучения и воспитания в данном учебном заведении и смогли получить на них ответы. 

В 9.00 часов прозвенел звонок на урок. Для каждого класса было составлено отдельное расписание на этот день. И в каждом классе (кроме 11 класса) были родители. Всего зарегистрировано в этот день более 250 родителей. Учителями отмечена очень высокая явка общественных экспертов, которыми сегодня выступали родители. Все педагоги после проведенных уроков смогли ответить на интересующие вопросы родителей. А общение родителей и педагогов сегодня было очень дружелюбным, теплым, плодотворным. 

После проведенных уроков родители побывали в школьной столовой на технологической конференции по теме "Диетическое питание". Заведующей производством ООО "Фабрика школьного питания" Владимирова Наталья Вячеславовна ответила на все интересующие родителей вопросы. 

Кто-то из родителей смог задать наболевшие вопросы и получить на них ответ, кто-то смог разрешить конфликтные ситуации, кто-то поменял свое отношение к учителю на положительное, кто-то впервые попробовал школьное меню и был приятно удивлен. 

Много положительных отзывов было написано родителями о проведенном дне. Вот некоторые выдержки из них: 

"Спасибо, Валентина Игоревна, учитель 2А класса за открытый урок. Очень приятно было сидеть на уроке. Дети слушали и выполняли задание с удовольствием, и мы, родители, вспоминали школьный материал. Успехов всем педаогам!" 

"Уважаемая, Тамара Александровна! Большое спасибо за урок. Было познавательно, детям было все преподнесено доходчиво, в доступном для них темпе. Дальнейших успехов Вам" 

"Была на открытом уроке по русскому языку в 5А классе. Спасибо огромное Миронычевой Ларисе Анатольевне за интересное занятие. В течение урока дети были активны, чувствовалось, что учитель дает отличные знания, закрепляет их в различных упражнениях, заданиях. Благодаря большой работе Ларисы Анатольевны дети справились со всеми заданиями, получили отличные оценки. Спасибо еще раз всем педагогам школы, которые работают с нашими детьми. Желаю всем дальнейших творческих успехов". 

"Сегодня был открытый урок в 3А классе по предмету "Окружающий мир". Было все очень увлекательно и интересно. Спасибо огромоное. Дети были в восторге, все работали и отвечали. Спасибо Ирине Леонидовне. Благодаря ей класс очень сплочен и дружен." 

"В 3Б классе сегодня ма были на уроке "Русский язык". Сам по себе это очень сложный предмет. Очень благодарны нашему классному руководителю Карповой Татьяне НИколаевне за ее огромный труд в воспитании наших детей. Урок проведен на высоте: были и игры, и самостоятельная работа, и постоянное обсуждение и повторение пройденных тем. Только благодаря опытной организации учебного процесса достигнут лучший результат..... Мы гордимся, что попали по руководство Татьяны Николаевны. Здоровья, счастья и дальнейших творческих успехов Вам!" 

"Было открытое занятие, посвященное 135-летию со дня рождения К.И.Чуковского. Благодарны классному руководителю Бычковой Людимиле Николаевне за мероприятие. Благодаря ей дети активно участвовали в конкурсах и викторинах. Интересно поставлены оценки по произведениям поэта. Встреча со сказочными героями проведена в занимательной форме. Спасибо за те занятия, которые она дает детям. Мы, родители, очень довольны". 

"Всё очень вкусно, спасибо огромное за ваш труд и заботу о детях". (3Б класс) 

"В столовой готовят очень вкусно. Жедаем работникам столовой всегда готовить питательные блюда для наших детей. Творческих успехов Вам". (4А класс) 

"Дегустировали диетическую кухню. Все вкусно. Счастья Вам и удачи" (9А класс) 

"Впервые на дегустации блюд в школьной столовой. Всё понравилось, но особенно котлета из индейки и творожная запеканка. Спасибо за внимание к нам и то, что так вкусно кормят детей" (7Б и 5А класс) 

"Благодарен за хорошее питание. Большую благодарность приношу поварам школы" (3В класс) 

"Мы, мамы учеников 2Б класса очень благодарны за вкусное питание сегодня. Было бы каждый день такое меню". 

Считаем, что проведение Дней открытых дверей в школе - это необходимость. Если родители не всегда с желанием ходят в школу по вызову классного руководителя или администрации, то такой день для них - это праздник.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика