Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Команда тринадцатой школы успешно приняла участие в IХ Всероссийском робототехническом фестивале «РобоФест» в г. Москва

08:36 23 марта 2017 г.

18 марта команда тринадцатой школы вернулась с IХ Всероссийского робототехнического фестиваля «РобоФест», который проходил в Москве с 15 по 17 марта при поддержке Министерства образования и науки РФ и Агентства стратегических инициатив.

В этом году фестиваль собрал рекордное количество участников - около 5000 школьников и студентов в составе 1300 команд из 65 регионов России, Белоруссии и Казахстана. Все мероприятия проводились в одном из павильонов ВДНХ.

Четвероклассники Дмитрий Бурцев и Константин Курицын выступали в соревнованиях «Робот-чертежник», шестиклассники Дмитрий Петров и Кирилл Николаев - в «Робот-сортировщик». Успешно выступили старшие ребята. Итоговый результат складывался из двух попыток, первая частично «сорвалась», робот не всегда работал по программе, но во второй попытке выполнил задание идеально. В итоге ребята заняли седьмое место среди 80 команд-участников в этом виде соревнований. Дмитрий Петров не новичок в робототехнике, он третий год стабильно выступает на соревнованиях разного уровня.

Интересно и познавательно прошли экскурсии в Кремль и музей Великой Отечественной войны. Поездка в столицу и участие в соревнованиях такого высокого уровня запомнятся учащимся надолго.

Тренер команд Евгений Михайлович Петров доволен воспитанниками. Но расслабляться не придется, меньше месяца осталось до городских и республиканских соревнований Роболимп. Пожелаем всем удачи в новых стартах.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика