Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Счастливый субботний день выпал для обучающихся и учителей начальных классов, мам, пап, бабушек и дедушек школы №11

15:46 20 марта 2017 г.

Счастливый субботний день выпал для обучающихся и учителей начальных классов, мам, пап, бабушек и дедушек школы №11. Настоящая сказка их ждала в Чувашском республиканском кукольном театре на постановке «Компьютерная мышка». Желающих посмотреть детскую сказку было так много, что директор театра Елизавета Ариевна организовала два представления данного спектакля.

Участники социального проекта «Гармония в доме – высшая реальность семейного счастья» (наша школа является одной из десяти проектных площадок республики) были приглашены на мастер-классы, где их учили создавать любительский семейный театр. Также дети и взрослые были приглашены в творческую мастерскую, где прошла игра по станциям. Дети пробовали себя в роли сценаристов, актёров, художников…

Педагогический коллектив и родительское сообщество нашей школы благодарит организатора этого проекта Зайцеву Ольгу Юрьевну, руководителя Союза женщин Чувашии, за предоставленную возможность участвовать в экспериментальном проекте, особенно за бесплатные билеты в театр.

Следующая поездка в театр в Чебоксары состоится 9 апреля текущего года, куда будут приглашены также обучающиеся 5В, 6А, 9А, 10А классов, участники школьной экспериментальной площадки, а также обучающиеся и учителя начальных классов, мамы, папы, бабушки и дедушки наших учеников.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика