Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В школе №2 в рамках совместного проекта региональных отделений Российского движения школьников и поискового движения России "Образовательное воскресенье" состоялась очередная встреча участников проекта по поисковому направлению

14:23 20 марта 2017 г.

В школе №2 в рамках совместного проекта региональных отделений Российского движения школьников и поискового движения России "Образовательное воскресенье" состоялась очередная встреча участников проекта по поисковому направлению. 
Поисковикам о событиях 1939 г. на реке Халхин - Гол рассказал председатель Чувашского регионального отделения Российского движения школьников Виктор Валерьевич Алексеев, которому самому довелось побывать в тех памятных местах. 
     С использованием открытых баз данных и сетевых ресурсов участники встречи выяснили сведения о судьбе нашего земляка Вячеслава Петровича Винокурова, получившим высокое звание Героя Советского Союза первым из Чувашии, именно за проявленное им мужество и героизм во время боев на реке Халхин - Гол. После этого поисковикам было интересно пройтись по Новочебоксарской улице, носящей имя Вячеслава Винокурова.
     Надолго запомнится ребятам и посещение памятников погибшим в Великой Отечественной войне и погибшим в Афганистане и "горячих" точках с возложением живых цветов к Вечному огню и Минутой молчания.
Завершилась встреча обсуждением дальнейших планов и дружным чаепитием.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика