Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Муниципальный этап республиканского профессионального конкурса «Воспитатель года Чувашии – 2017»

13:13 20 марта 2017 г.

21 марта 2017 года стартует муниципальный этап республиканского профессионального конкурса «Воспитатель года Чувашии – 2017».

В этом году конкурс пройдёт по обновлённым правилам.

Муниципальный этап будет проходить в три тура. Первый тур (заочный) включает в себя 4 (четыре) конкурсных задания, которые будут оцениваться членами жюри:

  1. «Интернет-портфолио» (интернет-ресурс участника конкурса).

2. «Педагогическая находка» (методическая разработка образовательной деятельности с детьми по теме, выбранной участником конкурса).

3. Эссе «Я - педагог» (раскрывающее мотивы выбора профессии педагога детского сада и отражающее его собственные педагогические принципы и подходы к образованию и его понимание ценности и уникальности периода дошкольного детства и миссии педагога в современных условиях).

4. Визитная карточка (видеоролик, представляющий педагогического работника, рассказывающий о его учебной, воспитательной и общественной деятельности, достижениях и увлечениях).

Всем конкурсантам предстоит продемонстрировать своё профессиональное мастерство  во втором очном туре в испытании «Мастер-класс» и «Педагогическое мероприятие с детьми», а лауреатам предстоит выступить с публичной лекцией, и принять участие в ток-шоу «Профессиональный разговор».

Конкурсные мероприятия для педагогов детских садов пройдут на базе дошкольных учреждений города Новочебоксарска:

- МБДОУ «Детский сад № 2 «Калинка» - «Мастер – класс» - 21 марта;

- МБДОУ «Детский сад № 1 «Маленькая страна», МБДОУ «Детский сад № 40 «Радость», МБДОУ «Детский сад № 43 «Родничок», МБДОУ «Детский сад № 45 «Журавлики» - «Педагогическое мероприятие с детьми» - 23 марта;

- МБДОУ «Детский сад № 47 «Радужный» - «Публичная лекция» - 28 марта;

- МБДОУ «Детский сад № 44 «Поляночка» - ток-шоу «Профессиональный разговор» -               29 марта.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика