Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Учащаяся 7 класса МБОУ «СОШ № 16» принимает участие в международном конкурсе детского рисунка

13:09 20 марта 2017 г.

С 2016 года учрежден Международный конкурс детского рисунка "Мы - дети Космоса". В 2017 году Конкурс посвящен теме "Я живу в Космосе, а Космос живет во мне".

     Организаторами Конкурса являются Благотворительный Фонд имени Елены Ивановны Рерих и Международный Центр Рерихов при поддержке Международной Ассоциации Фондов Мира, Ассоциации музеев космонавтики России, Российской академии естественных наук (РАЕН), Международного Союза педагогов-художников, Благотворительного фонда «Взгляд ребенка» (Москва).

   Учащаяся 7а класса МБОУ «СОШ № 16» Карина Гурьева представила творческую работу "Полнолуние" для участия в отборочном туре Конкурса и допущена к участию в следующем туре. В своем рисунке юный мастер кисти выразила отношение к космосу, взаимосвязи человека, планеты и вселенной.

     С работами юных художников можно ознакомиться в галерее Конкурса: http://www.art-teachers.ru/program/page/1/28/ 

По результатам Конкурса в общественном Музее имени Н.К. Рериха в Москве будет организована итоговая выставка лучших работ, на которой будет объявлен обладатель Гран-При Конкурса. Победителям и призерам в каждой возрастной группе будут вручены дипломы и поощрительные призы.

Желаем Карине Гурьевой успешного участия в дальнейшем туре Конкурса!
На фото: "Полнолуние" (Карина Гурьева, 7а класс).

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика