Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Педагог школы № 3 г. Новочебоксарска - один из числа победителей Всероссийского конкурса педагогических эссе и историй педагогических династий «Чтоб не распалась связь времен»

16:53 09 марта 2017 г.

1 марта 2017 г. были подведены итоги Всероссийского конкурса педагогических эссе и историй педагогических династий «Чтоб не распалась связь времен».

Конкурс проводился в рамках реализации социально значимого проекта «Всероссийский форум династий педагогов-словесников», осуществляемого в области образования и направленного на поддержку педагогов-пенсионеров, актуализацию роли их профессионального и человеческого потенциала в решении проблем современного школьного филологического образования, привлечение внимания к значимости профессионального и духовного диалога между поколениями учителей-словесников.

Всего на конкурс было представлено 278 работ из разных регионов России. Приняла участие в этом конкурсе и стала одним из победителей учитель русского языка и литературы средней школы № 3 Чамеева Галина Петровна.

Галина Петровна является представителем большой учительской династии, общий стаж которой составляет 435 лет. В представленном ею художественном очерке «Зажжённый вами не погаснет свет» отразилась не только история непростого педагогического пути педагогов разных поколений, но и частица истории нашей страны. Как победитель конкурса, она примет участие в петербургском этапе Форума учителей-словесников, который состоится 5-7 апреля 2017 г.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика