Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Попечительский совет в средней школе № 3

11:25 02 февраля 2017 г.

1 февраля в средней школе № 3 состоялось очередное заседание Попечительского совета школы, членами которого являются представители родительских комитетов всех классов. Попечительский совет школы сформирован и действует в соответствии с пунктом 4 статьи 26 Федерального Закона "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ. Совет является активным помощником в организации учебно-воспитательного процесса в школе, в проведении общешкольных мероприятий, таких как фестиваль талантов «Созвездие», Дни здоровья, Масленица, осуществляет контроль за созданием необходимых условий для охраны и укрепления здоровья учащихся, организации их питания. На заседании было принято решение организовать дважды в месяц посещение членами Попечительского совета школьной столовой с целью выявления уровня организации и качества питания учащихся. Также было решено родителям принимать  активное участие в проведении мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества и школьных Дней здоровья один раз в месяц, самый ближайший – 18 февраля.

Тесное сотрудничество попечительского совета со школьной администрацией и педагогическим коллективом  по всем вопросам, партнерство и полное взаимопонимание способствуют улучшению качества образования, комфорта и безопасности в школе.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика