Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Парад литературных герое в школе № 3

11:23 02 февраля 2017 г.

С 23 января по 1 февраля в средней школе № 3 проходила декада русского языка и литературы. 1 февраля  она завершилась  «Парадом литературных героев». Учащиеся 5А, 6А, 6Б, 8Б, 9А,9Б, 10А,11А классов на сцене перевоплощались в героев классических литературных произведений А.С.Пушкина,  А.П. Чехова,  А.С. Грибоедова,  С.Я.Маршака, А.Н.Островского, И.А.Крылова. Это мероприятие, которое  стало  традиционным, вызвало настоящий восторг у зрителей и содействовало воспитанию чувства прекрасного, интереса и любви  к литературе. Под руководством учителей-словесников Андреевой Е.О., Ивановой Ю.А., Лабардиной М.Ю. и Чамеевой Г.П. декада превратилась в праздник длиною в десять дней. Все мероприятия прошли на высоком методическом уровне и помогли учащимся проявить и реализовать общеязыковые, интеллектуальные и познавательные способности, расширить эрудицию и общеобразовательный кругозор.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика