Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Была война, была блокада!

11:45 30 января 2017 г.

27 января в Средней общеобразовательной школе № 3 были проведены мероприятия, посвященные 73-ей годовщине снятия блокады Ленинграда. В 10А классе прошел урок Памяти. С огромным вниманием ребята слушали выступление члена городского Совета ветеранов Соловова Валентина Эммануиловича и учеников 7Б класса, рассказавших о судьбах детей-блокадников. До слез всех потрясла история гибели семьи Тани Савичевой. С большим интересом ребята смотрели фильм о днях блокады, бедствиях жителей Ленинграда. Ребята посетили школьный музей, ознакомились с новыми экспозициями. Минутой молчания присутствующие на уроке почтили память погибших в дни блокады.

Выражаем благодарность Лапшовой Галине Владимировне, председателю комиссии по военно-патриотическому воспитанию городского Совета ветеранов, за организацию и проведение данного мероприятия.

Учащиеся 5-8 классов в актовом зале посмотрели спектакль «Звонок в Ленинград». Эта история рассказывает о мальчике Саше Воронине, который, пытаясь дозвониться до своей одноклассницы, попадает из современного мира по спирали времени в блокадный Ленинград 1942 года. Трубку снимает его ровесница Катя Фролова: «Алло!» - и эта связь по телефону меняет его мир, замыкающийся только в игре на компьютере...

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика