Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Акция «Шоколадный дом» в МБОУ «СОШ № 3»

11:21 12 января 2017 г.

Уже четвертый год в школе № 3 города Новочебоксарска в декабре проводится предновогодняя благотворительная акция «Шоколадный дом».

Участниками стали учащиеся 1-11 классов, педагоги и родители. В этом году мы собрали 359 шоколадок. Весь собранный шоколад был передан 29 декабря 2016 г. во время новогоднего представления воспитанникам бюджетного общеобразовательного учреждения Чувашской Республики «Кугесьская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья». Мы надеемся, что своим подарком мы создали ребятам новогоднее настроение.

Очень важно в наше трудное время оставаться людьми, умеющими сочувствовать и сопереживать. Очень верим, что наши ученики вырастут именно такими.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика