Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Бурная спортивная жизнь в МБОУ «СОШ № 3»

16:18 02 ноября 2016 г.

Каникулы – важный период в школьной жизни детей и педагогов.

В этот период создаются условия для осуществления физкультурно-оздоровительной и воспитательной работы среди детей и подростков, направленной на укрепление их здоровья и всестороннего развития личности, удовлетворение их творческих и дополнительных потребностей. Образовательное учреждение способствует самосовершенствованию, развитию интеллектуальных и нравственных способностей, достижению спортивных результатов учащихся.

Вот и в МБОУ «СОШ № 3» г. Новочебоксарска во время осенних каникул кипит спортивная жизнь. Среди членов спортивного клуба «Олимп» (учащихся 1-4 классов) под руководством учителя физической культуры Тарасова Владимира Николаевича проводятся спортивные состязания «Веселые старты». Ребята с азартом и интересом соревнуются друг с другом и за участие получают сладкие призы – конфеты.

И для ребят неважно, кто выиграл. Главное, что ребята вместе и с пользой для здоровья проводят веселые каникулы.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика