Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В МБОУ «СОШ № 3» прошел конкурс сценических программ по ПДД

10:40 26 октября 2016 г.

В целях пропаганды соблюдения правил дорожного движения среди детей и подростков и вовлечения их в активную работу по сохранению жизни и здоровья юных участников дорожного движения 18-19 октября 2016 г. в актовом зале МБОУ «СОШ № 3» прошел конкурс сценических программ «Соблюдайте правила дорожного движения».

В мероприятии приняли участие учащиеся 1-7 классов школы. Ребята продемонстрировали своизнания и умения в области безопасности дорожного движения, используя творческие возможности. Все, включая зрителей, принимали активное участие в мероприятии. Все команды – участники конкурса без исключения получили почетные грамоты.

Конкурс показал, что все ребята знают правила дорожного движения. Надеемся, что и в жизни ребята будут внимательно соблюдать эти правила.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика