Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Спартакиада «А у нас во дворе»

16:51 05 сентября 2016 г.

С целью приобщения населения и, прежде всего, детей и молодежи к занятиям физической культурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни в микрорайоне «Юраковский» прошел большой спортивный праздник под названием «А у нас во дворе». В спартакиаде приняли участие и воспитанники МБДОУ «Детский сад №47 «Радужный». Веселые сказочные герои провели с детьми эстафеты-разминки, после чего все желающие могли принять участие в веселых стартах на дворовой площадке. Дружные команды провели спортивные эстафеты, в которых соревновались на быстроту, ловкость   и сообразительность. Пока дети играли, взрослые могли пообщаться на интересующие их темы с первым заместителем главы администрации города Чепрасовой О.В.; с депутатами  Петровой О.И., Анаковым И.В. и с заведующей МБДОУ «Детский сад №47 «Радужный» Кошкиной И.С. Детский смех, счастливые глаза и веселое настроение царили на протяжении всего праздника. Праздник удался на славу.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика