Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

"Спортивная школа №2" 

г.Новочебоксарска

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Результаты общероссийского рейтинга школьных сайтов (Лето-2016)

22:50 17 сентября 2016 г.

 
 

30 августа 2016 года Российский новый университет (РосНОУ) и издательство «Просвещение» были обнародованы результаты Общероссийского рейтинга школьных сайтов (Лето-2016). Общероссийский рейтинг школьных сайтов (далее - Рейтинг) проводится с 2011 года – данное исследование стало уже девятым по счёту.
 
В период с 15 марта по 15 мая 2016 года было получено 4000 заявок из 85 регионов Российской Федерации, из которых впоследствии прошли самообследование и были допущены к экспертизе 2394 заявки из 77 субъектов РФ и двух школ при посольствах РФ – в Израиле и на Кипре. Ещё 1606 сайтов самообследования не сделали; для них оставлена возможность пройти экспертизу в следующей, 10-й версии, Рейтинга.
 
В 9-й версии Рейтинга сайты-участники были разбиты на 4 категории:
1. «Официальные сайты общеобразовательных учреждений»;
2. «Официальные сайты дошкольных образовательных учреждений»;
3. «Официальные сайты учреждений дополнительного образования детей»;
4. «Сайты школьной тематики».
 
Сайты 3-й категории, участвовавшие в данной версии (Лето-2016) Общероссийского рейтинга школьных сайтов и набравшие от 35 до 45 баллов включительно, эксперты приняли решение считать хорошими.
"Хороший сайт" – именно такой статус качества в результате экспертизы получил официальный сайт нашей школы, МБОУ ДО "ДЮСШ №2" г.Новочебоксарск, единственный участник Рейтинга из Чувашской Республики в этой категории, набрав 43.5 балла из 50 возможных.
 
Анализ результатов 9-й версии Рейтинга будет доступен на главной странице сайта Общероссийского рейтинга школьных сайтов с 31 августа до начала проведения 10-й версии Рейтинга.
А сами результаты 9-й версии Рейтинга в номинации «Сайт учреждения дополнительного образования» можно посмотреть на странице Рейтинга.
 
Надо отметить, Общероссийский рейтинг школьных сайтов – это обновляемая база сайтов образовательных учреждений, ранжированных в соответствии с независимыми экспертными оценками. В дальнейшем эта база может стать площадкой для демонстрации достижений и обмена опытом всех участников школьной информационно-образовательной среды России.

 

Источник и подробности: сайт Рейтинга
 
Первоисточник: ИА REGNUM

 

Хороший сайт участника Общероссийского рейтинга школьных сайтов
 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования " Спортивная школа №2" города Новочебоксарск Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
 
      
 
Счетчик посещений:
счетчик посещений
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика