Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

"Спортивная школа №2" 

г.Новочебоксарска

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Константин Репин – 2-кратный чемпион России по легкой атлетике среди лиц с ПОДА

14:39 26 мая 2017 г.

 

 

Фото. Константин Репин

19-24 мая 2017 года на стадионе Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Смоленская государственная академия физической культуры, спорта и туризма" (ФГБОУ ВО "СГАФКСТ") г.Смоленск проходил чемпионат России по легкой атлетике среди лиц с ПОДА.

В стартах соревнований приняли участие более 300 спортсменов из 45 регионов страны. В чемпионате страны за награды боролись спортсмены старше 1997 года, а также спортсмены младшего возраста, являющиеся членами сборной команды России.

В программу чемпионата России и Всероссийских соревнований включены бег, прыжки в длину и высоту, а также метание диска, копья, клаба и толкание ядра ( см. программу здесь). На данных соревнованиях выявлены сильнейшие легкоатлеты России для формирования сборной команды России.

Во всероссийском легкоатлетическом турнире принял участие воспитанник нашей спортивной школы, МБОУ ДО «ДЮСШ №2» г.Новочебоксарск, подопечный заслуженного тренера Чувашской Республики по легкой атлетике Михайлова Андрея Анатольевича Константин Репин.

21 мая 2017 года, во второй день соревнований, Константин Репин вышел на старт бега на 400 м и с результатом 56.31 выиграл свой финальный забег среди в спортсменов с ПОДА категории Т-38, сделав на свое 21-летие подарок в виде золотой медали чемпионата России по легкой атлетике среди лиц с ПОДА. ( Cм. итоговый протокол)

23 мая 2017 года, в четвертый день турнира, Константин стартовал в беге на дистанции вдвое длиннее – 800 м – и снова на финише был первым с результатом 2:09.12. Таким образом, Репин Константин стал 2-кратным чемпионом России по легкой атлетике среди лиц с ПОДА.

Поздравляем Константина Репина с двойной победой на чемпионате России по легкой атлетике!
Желаем ему и его тренеру в дальнейшем плодотворного сотрудничества и новых спортивных успехов!

 

 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования " Спортивная школа №2" города Новочебоксарск Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
 
      
 
Счетчик посещений:
счетчик посещений
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика