Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

"Спортивная школа №2" 

г.Новочебоксарска

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Итоги Открытого областного турнира по лёгкой атлетике памяти ЗТР В.И.Орешкина (г.Ульяновск)

23:53 15 ноября 2016 г.

 
 
Фото. На параде открытия
12-13 ноября 2016 года в легкоатлетическом манеже ОГБУ «ССШОР по лёгкой атлетике» г.Ульяновск прошел Открытый областной турнир по лёгкой атлетике, посвященный памяти Заслуженного тренера России Орешкина Виктора Ивановича.
 
Турнир стал традиционным и в нынешнем году проводился в 8-й раз. Более того, в этом году он включен в календарный план всероссийской федерации легкой атлетики. В открытом турнире приняли участие юноши и девушки из многих регионов Российской Федерации в 2-х возрастных категориях: 1999÷2000 гг.р. и 2001÷2002 гг.р. В этих соревнованиях участвовали представители и Чувашской Республики – новочебоксарские легкоатлеты из СШОР №3 в составе 8 человек. Соревнования проходили по дисциплинам: бег на 60 м, 200 м, 400 м, 800 м, 1500 м, 60 м с/б, прыжок в длину, прыжок в высоту, тройной прыжок, толкание ядра.
 
Парад открытия турнира состоялся 12 ноября 2016 года – в 15.30. Генеральным партнером областного турнира по легкой атлетике среди юношей и девушек выступила Группа компаний КПД-1. «Для нас большая честь выступить партнером турнира. Мы всегда готовы поддержать молодых ребят в их устремлениях и начинаниях. Их сила воли и упорство в достижение высоких спортивных результатов вызывают восхищение. Желаем им только больших побед и никогда не отчаиваться!», — сказал директор ООО «ТД КПД-1» Владимир Евгеньевич Безматерных в своем выступлении, посвященном открытию Открытого областного турнира по лёгкой атлетике памяти Заслуженного тренера России Орешкина Виктора Ивановича.
 
Фото. Поздравляем!!!
Соревнования личные. Победители и призеры определялись по лучшему результату в каждом виде программы в каждой возрастной группе среди юношей и девушек.
Отрадно заметить, что трое спортсменов из СШОР №3 г.Новочебоксарск стали призерами этих соревнований. В толкании ядра среди девушек 2001-2002 годов рождения подопечная тренера-преподавателя этой школы Гаус Оксаны Владимировны Максимова Ирина с перворазрядным результатом 13.01 стала победителем Открытого областного (Ульяновского) турнира по легкой атлетике памяти ЗТР В.И.Орешкина. Другая подопечная О.В.Гаус Чиркова Кристина, толкнув ядро на 14.33 м (КМС), по старшей возрастной группе девушек 1999-2000 гг.р. завоевала серебряную медаль Турнира. Отличился и воспитанник тренера-преподавателя Казакова Николая Петровича Дулько Леонид. В шестой заключительной попытке Леониду удался прыжок в длину на 6.22 м, что позволило ему занять второе место среди юношей старшего возраста (1999-2000 гг.р.) и стать серебряным призером соревнований.
Победители и призёры были награждены грамотами и медалями соответствующих степеней Министерства физической культуры и спорта Ульяновской области, а также – памятными призами от ОГБУ «ССШОР по лёгкой атлетике» и партнеров.
 
Итоговые протоколы (скачать):
 

Фото. Награждение

 

 

 
 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования " Спортивная школа №2" города Новочебоксарск Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
 
      
 
Счетчик посещений:
счетчик посещений
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика