Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

"Спортивная школа №2" 

г.Новочебоксарска

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » В Казани завершился чемпионат России по плаванию на короткой воде

18:50 09 ноября 2016 г.

 
 

С 5 по 9 ноября 2016 года во Дворце водных видов спорта в г.Казань прошел чемпионат России по плаванию на короткой воде.
 
Данный российский плавательный турнир собрал 580 спортсменов из 61 субъекта России. Чувашию представляли 8 пловцов. В том числе от нашей школы, МБОУ ДО "ДЮСШ №2" г.Новочебоксарск, был заявлен подопечный старшего тренера-преподавателя Сергеевой Ирины Юрьевны Сергей Ефремов. Напомним, Сергей отлично выступил на прошедшем месяц назад первенстве Приволжского федерального округа по плаванию на короткой воде в г.Пенза, где он стал победителем Первенства и впервые выполнил норматив мастера спорта в плавании на спине на дистанции 200 м, показав время 2:02,88.
 
Фото. Сергей Ефремов
И вот 9 ноября 2016 года в 10 часов утра в 25-метровом бассейне Дворца водных видов спорта в Казани для свежеиспеченного мастера спорта настал так называемый "час Х" – на дистанции 200 м плаванием на спине Ефремову Сергею предстояло защитить спортивную честь школы, Новочебоксарского училища олимпийского резерва, обучающимся которого он является, и Чувашской Республики.
 
Протокол предварительных заплывов на эту дистанцию показывает, что воспитанник новочебоксарской школы плавания Сергей Ефремов выступил достойно – снова проплыл на спине свою коронную дистанцию мастерски, то есть показал результат 2:03.96, превышающий норматив мастера спорта России в плавании на спине на дистанции 200 м в 25-метровом бассейне.
 
 
Анализ результатов предварительных заплывов в данной дисциплине на текущем чемпионате России позволяет сделать смелый прогноз: с таким результатом Сергей попал бы в финал всероссийского соревнования среди юношей 1999-2001 гг.р. (15-17 лет). Надеемся, что Сергей Ефремов полностью оправдает этот прогноз во Всероссийских соревнованиях среди юношей 1999?2001 (15-17 лет) и девушек 2001?2003 годов рождения (13-15 лет), которые пройдут с 13 по 16 декабря 2016 года в г.Пенза.
 
Пожелаем Сергею победных стартов на предстоящих Всероссийских соревнованиях!
 

О чемпионате России по плаванию (25 м): Всероссийская федерация плавания (ВФП)

 
 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования " Спортивная школа №2" города Новочебоксарск Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
 
      
 
Счетчик посещений:
счетчик посещений
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика