Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

"Спортивная школа №2" 

г.Новочебоксарска

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » В СШОР №3 г. Новочебоксарск состоялось торжественное зачисление занимающихся

18:26 25 октября 2016 г.

 
 
Фото. Тренеры СШОР №3
25 октября в легкоатлетическом манеже АУ "СШОР №3" г.Новочебоксарск прошло торжественное зачисление занимающихся на этап начальной подготовки до 1 года по видам спорта.
 
На огромном экране прошла презентация видеороликов с участием воспитанников школы.
 
Фото. Выступает "Голден Флеш"
С приветственным словом поздравили юных спортсменов заместитель директора по спортивной работе Эльвира Ремизова и почетные гости - заместитель директора по маркетингу Новочебоксарского кабельного телевидения Федоров Сергей Алексеевич, ведущий специалист по маркетингу и развитию Новочебоксарского кабельного телевидения Ненастьина Елена Александровна. В ответ воспитанники бурными аплодисментами поприветствовали всех тренеров отделений. В продолжении праздника перед собравшимися выступила младшая группа "Голден Флеш" с танцевальным номером (тренер Анастасия Птицина).
Легкоатлеты тренировочного этапа провели с занимающимися энергичную разминку и веселые эстафеты. В рамках эстафет были объявлены и награждены победители. Почетные гости поздравили команды, занявшие 1 и 2 места. Дружная команда СШОР №3 заняла почетное 3 место.
 
 
 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования " Спортивная школа №2" города Новочебоксарск Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
 
      
 
Счетчик посещений:
счетчик посещений
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика