Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

"Спортивная школа №2" 

г.Новочебоксарска

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Сегодня в г.Пенза стартуют Чемпионат и Первенство ПФО по плаванию

18:22 06 октября 2016 г.

 
 

6 октября 2016 года во Дворце водного спорта «Сура» г.Пенза стартуют Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по плаванию. В первый день соревнований пловцы разыграют 21 комплект наград.
 
За победу поборятся около 700 пловцов из 14 регионов Поволжья. В составе сборной Чувашской Республики от нашей школы, МБОУ ДО "ДЮСШ №2" г.Новочебоксарск, выступают 6 спортсменов – воспитанники старшего тренера-преподавателя по плаванию Сергеевой Ирины Юрьевны:
1. Кайнов Никита;
2. Ефремов Сергей;
3. Воронкова Дарья;
4. Игнатьев Михаил;
5. Волкова Виктория;
6. Квач Ксения.
 
Пожелаем им успешных выступлений!
 
Спортсмены выступают в четырех основных стилях плавания на разных дистанциях – от 50 до 1000 метров. Показав хороший результат, многие пловцы уже грезят о предстоящем чемпионате России. Каждый день на соревнованиях будут выявлять победителей. Участников, занявших призовые места, наградят медалями и дипломами, сообщает телеканал «Экспресс».
«По итогам очередного дня соревнований, после разминки перед стартом второго дня соревнований, будет награждение по итогам первого дня, и так — каждый день», — сказала главный судья соревнований Людмила Карпова.
Спортсмены, показавшие достойные результаты, будут представлять Чувашскую Республику в ноябре на чемпионате России в Казани и в декабре на первенстве России.
Соревнования продлятся до 9 октября включительно.
 
Источник + видео: ИА «ПЕНЗА-ПРЕСС»

 

Справка. Для участия в чемпионате федерального округа состав команды субъекта Российской Федерации по плаванию: спортсменов 40 человек, тренеров 9 и 1 тренер-судья (обязательно). Команды, не имеющие в составе судей, могут быть не допущены к соревнованиям. К соревнованиям допускаются спортсмены мужчины не моложе 2001 года рождения, женщины не моложе 2003 года рождения, по спортивной подготовленности не ниже I разряда.
Для участия в первенстве федерального округа состав команды субъекта Российской Федерации по плаванию: спортсменов 40 человек, тренеров 9 и 1 тренер-судья (обязательно). Команды, не имеющие в составе судей, могут быть не допущены к соревнованиям. К соревнованиям первенств федеральных округов по плаванию допускаются юноши 15-17 лет (1999–2001 годов рождения) и девушки 13-15 лет (2001–2003 годов рождения), по спортивной подготовленности не ниже I разряда.

Источник справки: сайт Всероссийской федерации плавания

 

 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования " Спортивная школа №2" города Новочебоксарск Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
 
      
 
Счетчик посещений:
счетчик посещений
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика