Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

"Спортивная школа №2" 

г.Новочебоксарска

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Олимпийская чемпионка Елена Николаева сохранила место в Госсовете Чувашии

22:23 29 сентября 2016 г.

 

Елена Николаева

29 сентября в Доме Правительства состоялась первая сессия депутатов Государственного Совета Чувашской Республики шестого созыва. Традиционно на ней были утверждены полномочия депутатов нового созыва, определена структура Госсовета, а также избраны спикер, вице-спикер республиканского парламента и председатели профильных комитетов, аппарата.
 
В состав нового Государственного Совета вошли 44 депутата из четырёх политических партий. Сохранила свое место в республиканском парламенте Заслуженный мастер спорта страны, чемпионка и серебряный призёр Олимпийских игр в спортивной ходьбе Елена Николаевна. Знаменитая спортсменка является депутатом третьего, четвёртого, пятого и шестого созывов. В предыдущем созыве она занимала должность заместителя председателя Комитета по социальной политике и национальным вопросам. В депутатском корпусе Елена Николаева представляет «Единую Россию».
«Я хочу выразить огромную благодарность всем своим избирателям, тем, кто отдал свои голоса за меня, коллег по партии и заверить, что мы общими усилиями будем стараться реализовать все свои предвыборные обещания», – отметила сегодня в ходе беседы с журналистами Елена Николаева. – «За этот небольшой период ведения предвыборной кампании мне удалось провести немало встреч с жителями села. Они благодарят республиканские власти за строительство на селе новых спортивных сооружений, школ, ФАПов. Однако, и проблем пока на селе достаточно. Хочется верить, что каждый из нас будет делать всё от него зависящее, чтобы помочь своим избирателям».
 
 

 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования " Спортивная школа №2" города Новочебоксарск Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
 
      
 
Счетчик посещений:
счетчик посещений
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика