Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

"Спортивная школа №2" 

г.Новочебоксарска

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » В рейтинге пловцов вольного стиля Чувашии Никита Кайнов – ТОП-1

17:35 23 сентября 2016 г.

 

Никита Кайнов

Осень – это не только прекрасные пейзажи, удивительная погода, новый учебный год, запись в разнообразные кружки и секции... Осень – это еще время сбора урожая! А также пора итогов. Сейчас модно и интересно подводить итоги, особенно спортивные, составлением различных списков, ТОПов, рейтингов...
 
Мастерские результаты отличного выступления воспитанника нашей школы, МБОУ ДО "ДЮСШ №2" г.Новочебоксарск, студента Новочебоксарского УОР Кайнова Никиты и на первенстве России по плаванию, проходившего с 12 по 15 июля г.Пенза невольно наталкивают на хорошую мысль: а неплохо было бы составить рейтинг чувашских пловцов на текущий 2016 год. Благо, такой рейтинг и даже универсальная формтаблица рейтинга российских пловцов уже имеются на сайте Всероссийской федерации плавания.
Изучив и пролистав страницы данного рейтинга, нетрудно обнаружить, что в списке по одному результату в заплывах на 50 м вольным стилем в 50-метровом бассейне наш пловец Кайнов Никита среди российских пловцов находится на 31-й позиции и он же занимает 46-ую строчку, если еще учитывать результаты и в 25-метровых бассейнах. Таким образом, получаются прекрасная картина и замечательная новость: в рейтинге-2016 пловцов подопечный тренера-преподавателя по плаванию нашей школы Сергеевой Ирины Юрьевны уверенно входит в ТОП-50 лучших кролистов России. Его результат 23.09, принесший Никите бронзовую медаль первенства в финальном заплыве на 50 м вольным стилем и 742 очка по таблице подсчета FINA, позволил ему возглавить рейтинг чувашских мастеров спринта. (См. рейтинг)
На сегодня в Чувашии Никите Кайнову нет равных в вольном стиле плавания и на дистанциях 100 и 200 м! Посмотрим, как будет дальше, и пожелаем нашей восходящей звездочке, упорства и удачи в достижении новых спортивных горизонтов!
И новых Побед тебе, Никита!
 
См. результаты Кайнова Никиты: на сайте Всероссийской федерации плавания
 
Калькулятор очков FINA: http://swimjournal.free.fr/?Corpus=FinaCalculator
 

 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования " Спортивная школа №2" города Новочебоксарск Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
 
      
 
Счетчик посещений:
счетчик посещений
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика