Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Соревнования по шашкам в зачет Спартакиады школьников

14:18 18 февраля 2017 г.

 Сегодня в шахматно-шашечном клубе спортивной школы состоялись соревнования по русским шашкам среди учащихся общеобразовательных учреждений 2003 года рождения и моложе в зачет Спартакиады школьников. В соревнованиях приняли участие команды всех школ района. Состав команды 4 человека.

 По положению на первом этапе турнира проведены предварительные игры в четырех подгруппах, затем команды, занявшие 1-2 места в подгруппах, встречаются в стыковых играх за выход в финал, затем "четверка" сильнейших команд разыгрывает звание победителя и призеров.

 По итогам соревнований в общекомандном зачете на третье место пьедестала поднялись школьники МБОУ "Раскильдинская СОШ", на втором месте школьники Яндобинской школы. Победителем же стала команда МБОУ "Большеямашевской СОШ".

 В личном зачете лучшими среди юношей стали: Иванов Дмитрий (Большеямашевская СОШ), Зорин Василий (Яндобинская СОШ), Краснов Андрей (Раскильдинская СОШ). Среди девушек - Баранова Лилиана (Большеямашевская СОШ), Степанова Регина (Раскильдинская СОШ), Кузьмина Оксана (Яндобинская СОШ).

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Хелхем" Аликовского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

    Минспорт     ___ _   _________      _________

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика