Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Турнир по футзалу памяти Семенова Л.Л. среди мальчишек не старше 12 лет

18:14 17 февраля 2017 г.

 Сегодня в универсальном зале спорткомплекса ДЮСШ "Хелхем" состоялись, ставшие уже традиционными, соревнования по футзалу памяти Семенова Л.Л., участие в которых приняли участие команды школ района, а возраст юных футболистов не превышает 12 лет. На церемонии открытия турнира с приветственными словами выступили брат и сестра Леонида Лукича Валентин и Лилия. Главный судья соревнований В.Н. Сергеев ознакомил участников с форматом соревнований.

 В турнире приняли участие команды восьми школ района и гости из столицы республики, представляющие гимназию №4.

 Согласно положению, на первом этапе состоялись игры предварительного раунда в подгруппах, затем полуфинальные игры и игры за 3 и 1 место.

 В первую подгруппу попали мальчишки, представляющие Аликовскую, Раскильдинскую, Таутовскую, Чувашско-Сорминскую и Яндобинскую школы. По итогам игр здесь сильнейшими стали ребята из с. Аликово и с. Чувашская Сорма.  Во второй подгруппе между собой играли команды Большеямашевской, Питишевской и Шумшевашской школ и гимназии №4 г. Чебоксары. Здесь в полуфинал прошли команды д. Питишево и г. Чебоксары.

 В первой полуфинальной игре ребята гости из Чебоксар переиграли соперников из Чувашско-Сорминской школы, счет игры 5:1. Второй полуфинал был более зрелищным, да об этом говорит и счет 0:1 по окончанию матча Питишево - Аликово.

 Матч за бронзовые медали турнира закончился со счетом 6:2 победой Чувашско-Сорминских мальчишек над оппонентами из Питишево. В финале ребята из гимназии №4 оказались сильнее хозяев турнира, ребят из Аликовской школы, счет этой игры 7:2.

 Специальными призами были награждены лучшие игроки турнира. Лучшими вратарем и нападающим признаны игроки команды Чувашско-Сорминской школы Герасимов Денис и Васильев Дмитрий, лучшим защитником – Ефремов Кирилл из команды Аликовской СОШ, а лучшим игроком турнира стал представитель команды гимназии №4 Теллин Владимир команды.

 Команда гимназии завоевала переходящий Кубок соревнований. Победители и все призеры получили от организаторов турнира ценные призы, грамоты и медали.

 Фоторепортаж.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Хелхем" Аликовского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

    Минспорт     ___ _   _________      _________

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика