Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Новости центра тестирования ВСФК ГТО

13:34 28 января 2017 г.

 Подведены официальные итоги зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», в котором приняли участие как школьники 11-17 лет (III-V ступени комплекса), так и взрослое население в возрасте 18 лет и старше (VI-XI ступени). Напомним, что он проходил в конце прошлого года в муниципальном центре тестирования на базе ДЮСШ «Хĕлхем».

 Одними из самых активных участников фестиваля стали учащиеся 10-11 классов. Получение золотого знака комплекса ГТО может стать для них неплохим подспорьем в рамках горячей поры поступления в высшие учебные заведения.

 Министром спорта России Павлом Колобковым подписан очередной приказ №11нг от 27.01.2017г. «О награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» граждан Российской Федерации, успешно выполнивших испытания по итогам тестирования в период с октября 2016 года по январь 2017 года». 

 В список лиц, награжденных золотым знаком, попали ученицы 11 класса МБОУ «Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева» Елизарова Наталия и Львова Нелли, а также Родионова Александра, представляющая Яндобинскую СОШ. Все девушки являются к тому же воспитанницами секций спортивной школы «Хĕлхем». Они успешно прошли девять видов спортивных тестов, в их числе бег на 100 м и 2 км, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, метание спортивного снаряда весом 500 г, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, поднимание туловища из положения лежа на спине (количество раз за 1 минуту), наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, бег на лыжах на 3 км и стрельба из пневматической винтовки из положения сидя с опорой локтей о стол.

 С полной версией приказа можно ознакомиться на официальном Интернет-портале комплекса ГТО по адресу в сети www.GTO.ru в разделе «Документы» (http://gto.ru/files/uploads/documents/588f1dd0459a3.pdf).

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Хелхем" Аликовского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

    Минспорт     ___ _   _________      _________

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика