Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Республиканские соревнования по легкой атлетике памяти Заслуженного тренера РСФСР В.С.Семенова

08:32 04 мая 2016 г.

 3 мая стадион ДЮСШ «Хелхем» стал местом проведения IV республиканских соревнований по легкой атлетике, посвященных памяти Заслуженного тренера РСФСР Василия Семеновича Семенова.

 Василий Семенович, наш земляк, уроженец села Большая Выла, основатель школы спортивной ходьбы в Чувашской Республике, мастер спорта СССР по легкой атлетике, чемпион и рекордсмен Чувашии, Заслуженный работник физической культуры и спорта Чувашской Республики, Заслуженный тренер РСФСР. Воспитал более 50 мастеров спорта СССР и России, в т. ч. 1 заслуженного мастера спорта и 15 мастеров спорта международного класса.

 Торжественную церемонию соревнований открыл глава администрации Аликовского района Александр Куликов. С напутственными словами и пожеланиями честной борьбы и удачи к участникам соревнований обратились заместитель министра физической культуры и спорта Чувашской Республики Борис Атаманов, Президент землячества Аликовского района Владимир Иванов, директор БОУ СПО «Чебоксарское училище олимпийского резерва» Юрий Плотников, Заслуженный мастер спорта СССР, директор СДЮСШОР №8 по спортивной ходьбе Минспорта Чувашии Алина Иванова Петровна, мастер спорта международного класса, заместитель директора СДЮСШОР №8 по спортивной ходьбе Минспорта Чувашии Олег Андреев, заслуженный мастер спорта СССР Владимир Андреев, мастер спорта международного класса Галина Александрова.

 Перед гостями и участниками соревнований выступили участницы средней и младшей группы народного танцевального коллектива народных танцев «Топотушки» при МБУК «Централизованная клубная система».

 Судейская коллегия приняла заявки от восьми команд, представляющих Аликовский, Канашский, Мариинско-Посадский, Моргаушский, Чебоксарский, Янтиковский районы Чувашии, команду СДЮСШОР №8 по спортивной ходьбе Минспорта Чувашии, команду юных спортсменов столицы Республики Мордовия (СШОР по легкой атлетике). Почти сто юных спортсменов вышли на беговую дорожку.

 Программа соревнований включала заходы на дистанциях 1000 и 2000м, забеги на 400, 800 и 1500 метров. Согласно Положению победитель определялся по наименьшей сумме времени, показнной участниками в обоих видах.

  Сильнейшими в своих возрастных группах стали:

 2005г.р. и моложе                 мальчики                                                    девочки

 1 место -                               Тюрьмин Артем (Мордовия),                        Колчина Анастасия (Мордовия),

 2 место -                               Леонов Алексей (Мордовия),                      Акашкина Алена (Мордовия),

 3 место -                               Белов Игорь (Моргаушский р-н),                 Краснова Татьяна (Аликовский район);

 2003-04г.р.                            мальчики                                                   девочки

 1 место -                               Тимофеев Дмитрий (Канашский р-н),          Прошкина Яна (Мордовия),

 2 место -                               Алексеев Даниил (Аликовский район),       Степанова Регина (Аликовский район),

 3 место -                               Алексеев Алексей (Моргаушский р-н),       Александрова Александра (Аликовский район);

 2001-02г.р.                            юноши                                                      девушки

 1 место -                               Скороходов Павел (Мордовия),                  Платонова Анастасия (Чебоксарский р-н),

 2 место -                               Федоров Евгений (Аликовский район),       Семкина Яна (Аликовский район),

 3 место -                               Иванов Денис (Аликовский район),            Милаева Мария (Мордовия);

 1999-2000г.р.                        юноши                                                      девушки

 1 место -                               Абилбеков Далер (Мордовия),                   Салькаева Эльвира (Мордовия),

 2 место -                               Васильев Александр (Канашский р-н),       Тунаева Юлия (Мордовия),

 3 место -                               Маркин Максим (Мордовия),                      Шаланова Арина (Мордовия).

   Специальными призами в номинациях, учрежденных нашей землячкой, мастером спорта международного класса Галиной Александровой награждены Иванова Кристина (Аликовский р-н) - «Самая юная участница», Зайцев Даниил (Моргаушский р-н) - «За волю к победе», Проказов Никита (Мордовия) - «Лучшая техника ходьбы».

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Хелхем" Аликовского района Чувашской Республики

Мой МирFacebookВКонтактеTwitterLiveJournalОдноклассники

    Минспорт     ___ _   _________      _________

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика