Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система" Комсомольского района Чувашской Республики (МБУК "Централизованная клубная система" Комсомольского района)ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                                    

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Праздник "День пожилых"в Урмаевском СДК

10:49 24 октября 2016 г.

В Урмаевском сельский Дом культуры состоялся праздничный концерт , посвященный к Дню пожилых людей. Торжественно открыл праздник глава Урмаевского сельского поселения М.М.Зайнуллин. В своем выступлении он отметил , что этот праздник - замечательная возможность для всех нас сказать старшему поколению искренние слова благодарности за терпение, доброту и любовь, за неравнодушие и стремление помочь в решении сложных задач подрастающему поколению. На мероприятии чествовали жителей д. Урмаево, которые внесли весомый вклад в экономическое и социальное развитие села, людей - которые успешно работали в развитии экономической и социальной составляющей, активно участвовавших в общественной деятельности села и по сей день показывающих пример своим трудолюбием младшему поколению. Свои искренние пожелания выразили также директор СХПК «Алга» Н.Г. Мифтахутдинов, председатель НКАТ Ф.А.Гибатдинов и творческий коллектив Урмаевский СДК . Концерт всем пришелся по душе и надолго останется в памяти пожилых людей, нуждающихся в нашем внимании, доброте и заботе. Мы в очередной раз убедились, что «люди пожилые – сердцем молодые».

МБУК "Централизованная клубная система" Комсомольского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Контактные телефоны:   8(83539) 5-13-61

Электронная почта:  valencia@bk.ru

 

СХЕМА проезда 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика