Культура Мариинско-Посадского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Акшикская и Октябрьская сельские библиотеки провели интеллектуальные игры на тему «Государственные символы ЧР»

16:23 25 апреля 2017 г.

        Национально-государственные символы Чувашской Республики - одни из немногих, которые помимо своего официального значения являются также художественно-поэтическими образами Родины. Через них мы соприкасаемся с богатством нашей истории и традициями, они подпитывают нашу любовь к родной земле, укрепляют патриотические чувства.          

       25 апреля 2017 года Акшикская и Октябрьская сельские библиотеки для учащихся 4-го класса МБОУ«Октябрьская СОШ» провели интеллектуальные игры на тему «Государственные символы Чувашской Республики». Библиотекари ознакомили ребят с историей государственных символов Чувашской Республики, рассказали об авторах герба, флага и гимна ЧР, о значении цветов флага и герба ЧР, что обозначают восьмиугольные звезды и стилизованный хмель на гербе, об эмблемах «Древо жизни» и «Три солнца» и многое другое. В завершении мероприятия для закрепления  полученных знаний был проведен опрос-анкетирование «Знаешь ли ты символы Чувашии?»

Культура Мариинско-Посадского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика