Культура Мариинско-Посадского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Центральная районная библиотека получила в дар новые книги

16:21 24 апреля 2017 г.

Замечательный подарок центральной районной библиотеке сделала Лидия Андреевна Афанасьева. Она подарила нашим читателям свои книги краеведческого характера – летописи.

В двухтомнике «Шоршелы – древний отчий край» раскрыта история села Шоршелы, показана судьба его знаменитых жителей, в нем представлены архивные документы, освещающие почти все стороны жизни прославленного села. Богато иллюстрированные издания представят интерес краеведам, учащимся и всем, кто любит свою малую Родину.  

Л.А. Афанасьева является автором и другого замечательного издания. Это летопись истории деревни Анаткасы, исчезнувшей с карты Чувашской Республики, но именно в ней родилась автор этих книг.

Сотрудники библиотеки выражают Лидии Андреевне огромную благодарность и признательность! Подаренные книги займут достойное место на книжных полках, а также помогут молодому поколению узнать историю своей земли.

Культура Мариинско-Посадского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика