Культура Мариинско-Посадского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Эльбарусовская сельская библиотека провела информационный час «Путь к звездам»

16:08 12 апреля 2017 г.

12 апреля 1961 года... Этот день навсегда вошёл в историю человечества. Всего 108 минут пробыл в космосе Юрий Гагарин, но каких минут! Он был первым! Ровно 56 лет тому назад, проникнув в космос, человек вторгся в совершенно новую область знаний, сделал первый шаг в бесконечный мир. Вслед за Гагариным и Титовым в космос полетел наш земляк Андриян Григорьевич Николаев. Благодаря его великому подвигу весь мир узнал, что есть на Волге Чувашия с её талантливым и трудолюбивым народом.
 Накануне этой знаменательной даты Эльбарусовская библиотека провела информационный час «Путь к звездам», посвящённый Дню космонавтики. Участниками этого мероприятия стали учащиеся 5 класса Эльбарусовской СОШ.
 В ходе мероприятия библиотекарь рассказала ребята много интересного о нашем земляке А.Г.Николаеве. А помогли ей в этом викторина «Звездный путь», электронная презентация и книжная выставка «Чудеса космоса».

Культура Мариинско-Посадского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика