Культура Мариинско-Посадского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В городской библиотеке семейного чтения провели познавательно – игровое мероприятие «Большое космическое путешествие».

13:50 12 апреля 2017 г.

       Ежегодно 12 апреля весь мир отмечает День космонавтики. Это настоящий праздник, объединяющий людей всей Земли в едином стремлении познать то, что находится за её пределами.

     К Всемирному дню авиации и космонавтики библиотекари городской библиотеке семейного чтения для воспитанников детского сада «Радуга» провели познавательно – игровое мероприятие «Большое космическое путешествие». С помощью красочной мультимедийной презентации  ребята познакомились с историей развития космонавтики, расширили свои знания о Вселенной и первооткрывателях космоса.

   В игровой части программы дети совершили увлекательное космическое путешествие по просторам Вселенной.  На своём нелёгком пути ребята делали остановки, в ходе которых им нужно было пройти различные испытания: изготовить ракету и запустить ее в полёт, разгадать космические загадки. Особый интерес вызвали конкурсы: «Испытание в невесомости», «Новые созвездия вселенной» и  «Конструкторы ракет».

Культура Мариинско-Посадского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика