Культура Мариинско-Посадского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В детской библиотеке продолжается Неделя детской книги

14:52 24 марта 2017 г.

Неделя детской книги – праздник всех читающих ребят, праздник писателей,  праздник встречи с любимыми книгами, праздник новых литературных открытий и веселых приключений.  

Очередное мероприятие Недели детской книги прошло в рамках Республиканской  читательской акции-конкурса «Литературная Чувашия: самая читаемая книга года».

Литературный час «С любовью каждая страничка» был посвящен творчеству Н. Медюковой и ее сборнику детских рассказов «Клад для Настеньки». Познакомившись с творчеством и посмотрев инсценировку рассказа «Клад для Настеньки» ребята проанализировали поступок мальчиков и отвечали на вопросы: для чего нужен клад?, почему Ваня хотел помочь Настеньке?, почему Настю дразнили Хромушкой? и др., размышляли над тем, какое бы желание они загадали, найдя клад.

В завершение мероприятия ребята поиграли в игры: «Веселые приветствия», «Руки вверх», «Помоги маме», и др. Улыбки на лицах и веселое настроение показали, что праздник всем понравился.

Неделя детской книги в библиотеке продолжается.

Культура Мариинско-Посадского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика