Культура Мариинско-Посадского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Эльбарусовская сельская библиотека провела «Литературное путешествие» по произведениям чувашских и русских авторов

16:40 21 марта 2017 г.

Эльбарусовская сельская библиотека продолжает цикл мероприятий по акции-конкурсу: «Литературная Чувашия: Самая читаемая книга 2016 года».

21 марта 2017 года библиотекарь сельской библиотеки для подростков провела «Литературное путешествие» по произведениям чувашских и русских авторов, участвующих в акции.

Стрелкова И.Ю. познакомила ребят с книжками, участниками конкурса: А.Русакова «Эпир кунта хеспе килмен», Н.Ишентей «Татак таралла вата юман», А.Захватов, Г.Белгалис «Сказочный мир добра», К.Чуковский «Айболит». Подробно раскрыла содержание данных произведений, зачитала самые яркие строки из этих книг  и отметила, что каждая книга  по своему интересна и познавательна.

В завершении мероприятия работник библиотеки порекомендовала ребятам поближе познакомиться с книгами и понравившиеся  взять домой для дальнейшего прочтения.

Культура Мариинско-Посадского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика